За газ и элеетроэнергию в марте заплатили 6тыс.руб Плата за газ составила 2/5 этой суммы Сколько

рублей уплатили за электроэнергию?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабля Денис.

Ответ:

3600 или 3,6 тыс

Пошаговое объяснение:

6000÷5×(5-2)= 3600

Отвечает Постовалова Ксения.
6000:5*2=2400 руб- плата за газ
6000-2400=3600 руб- за электроэнергию