7 м 2 дм 5 см + 24 м 72 см = 6 км - 4 км 32 м =90 м2 см - 6 м 4 дм 2 см =2 дм 98 мм + 4 м 2 мм =​


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

Ну вот. так вроде

1968м, 8360см, 43000мм

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

3197см

1968м

8360см

4300мм

Пошаговое объяснение:

725 + 2472 = 3197см

6000 - 4032 = 1968м

9002 - 642 = 8360см

298 + 4002 = 4300мм