39-...0=....8 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

39-1×0=31+8

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Голиков Дмитрий.

Відповідь:39-1,0=38

Покрокове пояснення: