Помогите СРОЧНО 7-3х=2(3х-28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

7-3х=2(3х-28)

7-3х=6х-56

-3х-6х=-56-7

-9х=-63

х=7

Отвечает Сундеева Аня.

7 - 3x = 2(3x - 28)

7 - 3x = 6x - 56

-3x - 6x = -56 - 7

-9x = -63

x = 7