1 1/3 - 2 7/15 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ :

Это у нас дроби, научись решать, это легко :

11 / 3 - 27 / 15 = 11 * 5 - 27 / 15 = 28 /15

Пошаговое объяснение:

Посмотри в интернете как стоят дроби