Решить задачу записываю выражение На овощьную базу привезли в 1 день 450 кг картофеля и 510 кг.

Картофеля во 11. Весь картофель разложили в мешки по 15 кг. Сколько мешков потребоволось, Чтобы разложить весь картофель? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.
1) 314 * 4 = 1256 (кг) картофеля; 2) 314 - 38 = 276 (кг) огурцов; 3) 1256 + 314 + 276 = 1846 (кг). Ответ: всего на базу завезли 1846 кг овощей .