Раскройте скобки и упростите выражение срочно пжжж -8(4-b)+2(-2b-2)-6(-9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Рузский Дима.

Ответ:

 - 8(4 - b) + 2( - 2b - 2) - 6( - 9 + b) =  - 32 + 8b  - 4b - 4  + 54 - 6b = 18 - 2b

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

-31+8b-4b-4+54-6b=19-2b