Решите: 1) 4/9 от 72= 2) 20% х =60 3) Какую часть 2dm составляют от 1m


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72*4/9=32

60*0,2=12

2дм=20 см

1м=100см

20/100=1/5