488+23⋅x=649реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

488+23•х=649

23•х=649-488

23•х=161

161:23=7

488+23•7=649

649=649