Решите уравнение 4х - 7х-9х=22.Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

-11/6

Пошаговое объяснение:

4х-7х-9х=22

-12х=22

х=-22/12

х=-11/6