Скок будет 23:1145:1519:648:726:639:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23 : 11 = 23/11 = 2. 1/11

45 : 15 = 3

19 : 6 = 19/6 = 3. 1/6

48 : 7 = 48/7 = 6. 6/7

26 : 6 = 26/6 = 4. 2/6 =

4. 1/3

39 : 7 = 39/7 = 5. 4/7