Вычисли , расставь порядок действий : Из суммы чисел 18 и 75 вычесть число 34; Число 46 увеличить

на частное чисел 36 и 4; К частному чисел 35 и 7 прибавить произведение чисел 3 и 8. Срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

59, 54, 29

Пошаговое объяснение:

    ₁      ₂

(18+75)-34=93-34=59

    ₂     ₁

46+(36:4)=46+9=54

   ₁    ₃   ₂

(35:7)+(3*8)=5+24=29

Цифры сверху это действия