Найти производные y=13 ; y=x ;y=14x; y=x^7; y=5x²+6​ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

const=0

x=1

Пошаговое объяснение:

y=13=>y`=0

y=x=>y`=1

y=14x=>y`=14

y=x^7=>y`=7x^6

y=5x^2+6=>y`=5*2х+0=10x