101+540×к=107пожалуюста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровской Миша.

Ответ: k=3/252

Пошаговое объяснение:

101+504k=107

504k=107-101

504k=6

k=6/504

k=3/252

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

540х= 107-101

540х=6

х=90