Найдите наибольший общий делитель чисел: 12 и 24Плииииз помогите!!! до завтра​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Відповідь:НОД (12; 24) =2*2*3=12  

12=2*2*3  

24=2*2*2*3

Покрокове пояснення:удачи солнце