1)70x=560÷82)50÷x=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Відповідь:

1) х = 1

2) х = 1

Покрокове пояснення:

1) 70х = 560/8 = 70

х = 1

2) 50/х = 50

50 = 50 × х

х = 50 / 50 = 1