Найдите сумму 1/3: (2целых 4/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

13÷246=13÷2 · 6 + 46=13÷166=13·616=1 · 63 · 16=648  = 0.125

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} + 2\frac{4}{6} = 3