Срочно нужны действие по порядку с промежуточными ответами (0,7:1,4-0,02):0,012+1,6*(0,548-0,023)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

(0,7:1,4-0,02):0,012+1,6*(0,548-0,023)=40,83

Пошаговое объяснение:

(0,7:1,4-0,02):0,012+1,6*(0,548-0,023)

Первое действие:

0,7:1,4=0,5

Второе действие:

0,5-0,02=0,48

Третье действие:

0,548-0,023=0,525

Четвертое действие:

0,48:0,012=40

Пятое действие:

1,6•0,525=0,84

Шестое действие:

40+0,83=40,83

3 0