38-15×0,6:0,25помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:15×0,6=9÷0,25=36

38-36=2

Отвечает Ахметшина Анюта.

Ответ:

37,64

Пошаговое объяснение:

15*0,6=9,0

9,0:0,25=0,36(проверь, может тут неправильно)

38-0,36=37,64