А) 14,08 - (52,3-х) =1,003. В) 6,4 • (х- 2,09) = 6,528.Д) 0,02х+ 0,5х+0,092=0,3.Ж) 1,904 : (3,2х-

28,6) = 0,56​

Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

А)14,08-(52,3-х)=1,003

52,3-х=14,08-1,003

52,3-х=13,077

х=52,3-13,077

х=39,223

Пошаговое объяснение: