А) Перечислите все целые числа, расположенные между числами –2,3 и 4,28; b) Найдите расстояние

между точками А и В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

a) -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4

b)6,58

Пошаговое объяснение:

a) -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4

b) Если А находится на -2.3, а В на 4,28, то расстояние между ними = 4,28-(-2,3)=4,28+2,3=6,58