60:Х=2 как решить это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

60:x=2

x=60:2

x=30

60:30=2

Отвечает Платонова Ульяна.

60 ÷ х = 2

х = 60 ÷ 2

х = 30

60 ÷ 30 = 2

2 = 2