Помогите пожайлуста решить срочно надо уровнение неизвестного делителя 26×а=780? 800÷х=4? b÷18=30?


Ответы на вопрос

Отвечает Ялунина Вика.

Ответ:

a=30, x=200, b=540

Пошаговое объяснение:

26*а=780

а=780/26=30

800/х=4

х=800/4=200

b/18=30

b=18*30 = 540

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

26×30=780 800÷200=4 540÷18=30