4/ Запиши название неизвестного компонента действия иВычисли его значение.а) 8 + х = 14 100-с =

25б) а *7 = 42 г) b: 4 = 16В) 100-С=25​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

а)6

б)6

г)4

в)75

Пошаговое объяснение:

а)8+х=14. г)b:4=16

х=14-8. b=16:4

х=6. b=4

_______. _______

б)а•7=42. в)100-с=25

а=42:7. с=100-25

а=6. с=75

_______. _________