(580:b-25) •90+490=850


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Виолетта.

580:b-25)*90=850-490

(580:b-25)*90=360

580:b-25=360:90

580:b-25=4

580:b=25+4

580:b=29

b=580:29

b=20

Ответ:20