Решите уравнение (580:b-25)*90+490=850


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
(580:b-25)*90+490=850
580:b-25=(850 - 490) :90
580:b-25 = 4
 
580:b = 29
в= 580 : 29 = 20