Решите уравнение:(х-1,7)∙4=1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

Пошаговое объяснение:

(х-1,7)×4= 1,6

4х-6,8=1,6

4х=1,6+6,8

4х=8,4

х=2,1

Отвечает Полушкин Виктор.

Ответ:

1) Умножаем «4» фонтанчиком:

4x-6,8=1,6

2)Переносим число без «x»:

4x=1,6+6,8

3) Решаем:

4x=8,4

x=8,4:4

x=2,1

Пошаговое объяснение: