6. 645 * 100 - 64 500- 1 + 35 670 : 35 67013 482 : 1 + (820 * 45 - 36 900) - 749 * 18 решите кто

может пж ток по действиям ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1)645*100=64500

2)35670:35670=1

3)64500-64500=0

4)0-1=-1

5)-1+1=0

2.

1)13482:1=13482

2)820*45=36900

3)36900-36900=0

4)749*18=13482

5)13482+0=13482

6)13482-13482=0