Дано: угл1 =60 градусов угрл2=120 градусам угол3= 53 градуса найти угол 4


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

127

Пошаговое объяснение:

180-53=127

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

127

Пошаговое объяснение:

Сумма 4-х углов = 360 град.

360 - 60 - 120 - 53 = 127 град. - четвертый угол