2 3/5- 1 2/5 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиюк Кристина.

Решение:

Вот такое простое решение:

2\dfrac{3}{5} - 1 \dfrac{2}{5} = 1\dfrac{1}{5}

Отвечает Хасанова Альмира.

Пошаговое объяснение:

ответ на картинке есть

помогите решить