- Сделай чертёж или схему кзадаче иреши её. Когда из вагона выгрузили 7т угля, то

осталосьВыгрузить в 3 раза больше, чем выгрузИЛИ. СКОЛЬ-Ко угля было в вагоне до разгрузки?28.2) Девочка нашла 36 грибов, а мальчиксреди всех грибов оказалось з несъедобных.Сколько съедобных грибов нашли дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1)7×3=21(т) - угля осталось выгрузить

2)21+7=28(т) - угля было до разгрузки