Б1=(19+2,1)×3 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Амвросов Глеб.

Решение:

Б¹=(19+2,1)×3

Б=(19+2,1)×3

Б=21,1×3

Б=63,3

Ответ: 63,3