Реши задачу: «Из двух городов навстречу друг другу вышли два пешехода. Один шёл со скоростью 5км/ч,

второй со скоростью 4 км/ч. Через 2 часа велосипедисты встретились. Какое расстояние было между городами?» ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Викулов Сергей.

Ответ:

18км

Пошаговое объяснение:

1)4×2=8(км)

2)5×2=10(км)

3)8+10=18(км)-S