НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! 3,4х + 88,42 = 94,2


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбай Алдияр.

Ответ:

3,4x+88.42=94.2

3.4x=94.2-88.42

3.4x=5.78

x=5.78/3.4

x=1.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куприянова Влада.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:

94,2 -88,42:3,4=1.7