1.6 что составляет 40%​ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Юра.

Ответ:

Находим второе число:

1,6÷40/100=1,6×100/40=4

Находим произведение первого и второго чисел:

1,6×4=6,4

Ответ:6,4