Помогите пж Поезд первые 4 часа шел со скоростью 45 км в час а следующие 3 часа со скоростью 65

км в час скок километров прошел поезд до места назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

45*4=180

65*3=195

180+195=375

если помог отметь мой ответ лучшим