Ем десятичным тветы.550. 1) 6 748 + x = 100 010x + 88 909=110 10090 100 - X=81 496x - 3 589=62

341​

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х=100010-6748

х=93262

2) х=110100-88909

х=21191

3) х=90100-81496

х=8604

4)х=62341+3589

х=65930