2. Теңдеуді шеш.75 + 360 : k = 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

75+360:k=81

360:k=81-75

360:k=6

k=360:6

k=60

----

75+360:60=81

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

360÷k=81-75

360÷k=6

k=360:6

k=60

75+360÷60=81