Два пешехода одновременно отправились на- встречу друг другу из двух пунктов, расстояние между

кото-рыми 35 км. Через сколько часов они встретятся, если ско-рость первого 4 км/ч, а скорость второго 3 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

1)4+3=7(км/ч)-общая скорость двух пешеходов

2)35/7=5(ч)

Ответ:через 5 часов два пешехода встретятся.