Розв'яжи систему рівнянь. 2k = 8 k+m = 4. k= m=


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Сначала, решим верхнее уравнение:

2k = 8

k = 8 : 2

k = 4

Мы нашли “k”, можем найти и “m”.

k + m = 4

4 + m = 4

m = 4 - 4

m = 0

Ответ: k = 4; m = 0