8. Реши уравненו9=12*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

х*9=12*6

9х=72

х=72:9

х=8

Отвечает Синюк Ульяна.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

х*9=12*6

х*9=72

х=72/9

х=8