Реши уравнен (83+x)-62=205 решить раскрыто


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(83+х)-62=205

83+х-62=205

21+х=205

х=205-21

х=184

Отвечает Гамандий Света.

184

Пошаговое объяснение:

(83+х)-62=205

83+х-62=205

х=205-83+62

х=184