24x(36a-8a)=1344помогитееее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Авзалов Айдар.

Ответ:24×28а=1344

28а=1344/24

28а=56

а=2

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:24×28а=1344

28а=1344/24

28а=56

а=2