В прямоугольном параллелепипеде измерения равны 2 см, 3 см, 4 см. Чему равна сумма длин всех ребер

параллелепипеда?4 см3 см2 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В прямоугольном параллелепипеде содержится по 4 равных ребра на каждое измерение

тогда сумма длин всех ребер

4(2+3+4)=4*9=36 см