первое число равно 17,5 что составляет 35 второго числа найдите произведение первого и второго

числа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

если 17,5 это 35 %

17,5*100/35=50

17,5*50=875

17,5+50=67,5

если помог отметь мой ответ лучшим