Напишите пожалуйста 10 примеров с десятичными дробями с умножением, делением, плюсом и минусом

одновременно, но без использования скобок.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

36,9 :  3 - 8 + 87 * 4 = 352,3

10,2* 5+ 363 : 3-21=151

69 × 3.2 + 365 ÷ 5 - 6= 287,8

69.9 ÷ 3 + 36 × 6 - 5=234,3

Пошаговое объяснение:

сорян, занят. Надеюсь помог немного тебе :)