6.Тендеуды шеш. 13/60-x=9/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

 \frac{13}{60}  - x =  \frac{9}{60}  \\  \frac{13}{60}   - x =  \frac{3}{20}  \\  - x =  \frac{3}{20}  -  \frac{13}{60}  \\  -x =  -  \frac{1}{15}  \\ x =  \frac{1}{15}

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

\frac{13}{60} - x = \frac{9}{60}

-x = \frac{9}{60} - \frac{13}{60}

-x = - \frac{4}{60}  | *(-1)

x = \frac{4}{60}

x = \frac{1}{15}

Пошаговое объяснение: