(15×-10)=5 тендеуды шешпжжжжжжжжжж комек​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

лучший ответ пж

Пошаговое объяснение:

15х-10=5

15х=5+10

15х=15

х=15÷15

х=1

Отвечает Голубева Света.
Вот держите я сделала