4,14 : у - 0,35х, якщо х = 2,4 и у = 1,8.ПЖ помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

2х+15

при х=0,7; 2·0,7+15=1,4+15=16,4

при х=1,8; 2·1,8+15=3,6+15=18,6

при х=35,8; 2·35,8+15=71,6+15=86,6

3у-4,5

при у=3,2; 3·3,2-4,5=9,6-4,5=5,1

при у=4,7; 3·4,7-4,5=14,1-4,5=9,6

при у=1,5; 3·1,5-4,5=4,5-4,5=0

Пошаговое объяснение:

Вроде то

Отвечает Настя Просто.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,14 : 1,8 - 0,35 * 2,4 = 2,3 - 0,84 = 1,46