1,5(8х-1)=0,5-(2-12х)


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulina Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х-1,5=0,5-2+12х

12х-12х=0,5-2+1,5

0х=0

Х=любое число

Отвечает Сниткина Ксения.

Пошаговое объяснение:

1,5(8х-1)=0,5-(2-12х)

12х-1,5=0,5-2+12х

12х-12х=0,5-2+1,5

0х=0

Значит, х=> любое число.

Ответ: любое число.